ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

05 марта 2022 года

Как узнать есть ли арест на имущество по фамилии бесплатно

Жилье с обременениями и залогами может принести серьезные проблемы для покупателя. Арест предполагает наложение запрета на распоряжение либо пользование имуществом, принадлежащим должнику. Для того, чтобы избежать ошибок, необходимо проверить имущество перед покупкой с помощью официальных данных. Если вас интересует вопрос как узнать есть ли арест на имущество по фамилии бесплатно по фамилии бесплатно, обратитесь к ресурсу o-fssp.ru. Именно здесь вы сможете получить всю необходимую информацию о Федеральной службе судебных приставов РФ. Вы сможете проверить задолженности по фамилии, исполнительного производства на официальном сайте ФССП.

ФССП России - это Федеральная служба судебных приставов, которая работает во всех регионах. Арест на квартиру или дом не дает возможности должнику распоряжаться имуществом. Инспекция вправе арестовать имущество в качестве обеспечения обязанности по уплате налогов. Чем больше масштаб имущества, тем выше вероятность наложение упомянутой санкции.

Имея долги и имущество в аресте, весьма проблематично и вызывает множество ограничений и проблем. Возможность ареста указана сразу в нескольких нормативно-правовых актах РФ. Арест обычно бывает наложен именно на то имущество, которое взыскатель описал в заявлении судебному приставу. Вы можете проверить квартиру арест судебных приставов, не прибегая к варианту посещения ФССП по месту ареста имущества. Самым простым способом, как узнать наложен ли арест, является интернет-запрос. На ресурсе o-fssp.ru вы сможете быстро и удобно узнать о возможном аресте имущества. Для этого заполните необходимые данные, после чего вы сможете получить необходимую информацию. По мимо всего прочего, данный ресурс содержит в себе множество полезной информации, которую вы сможете применять в жизни.

Сайт ежедневно пополняется свежими и актуальными статьями. Вы сможете узнать получить справку об отсутствии задолженности в ФССП, проверить задолженность, записаться на прием в ФССП и многое другое.

  • Главная
  • Статьи
  • Как узнать есть ли арест на имущество по фамилии бесплатно