Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Из-за долга в несколько сотен тысяч рублей осталась без машины

30 марта 2016 года


Накануне судебные приставы наложили арест на автомобиль «Вольво», владелица которого должна была выплатить почти 200 000 рублей. Денежные средства несколько месяцев назад женщина заняла у знакомого, но в оговоренный срок не вернула. Взыскатель, не возврата долга, написал заявление о розыске транспортного средства.

Местонахождение иномарки судебные приставы вычислили с помощью системы «Автоураган». Автомобиль должницы был замечен в потоке машин на одной из улиц города. После припарковался около спортивного центра. Судебный пристав по розыску и судебный пристав-исполнитель Октябрьского районного отдела выехали к месту стоянки транспортного средства и наложили на автомобиль арест.

Даже небольшая задолженность может стать причиной наложения ареста на транспортное средство. Чтобы не остаться без автомобиля, оплачивайте долги вовремя. Контролировать свои долги можно с помощью бесплатного сервиса «Банк данных исполнительных производств» , который размещен на официальном сайте Управления ФССП России по Удмуртской Республике http://r18.fssprus/ru/. С помощью этого сервиса можно не только узнать о долгах, но и оплатить их. Денежные средства в счет погашения задолженности могут быть перечислены электронно, либо распечатать квитанцию и произвести оплату в ближайшем отделении банка или почты.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/185082-iz-za-dolga-v-neskolko.html

Ссылка на первоисточник: news/document23631183/