Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Долг в пользу детей

19 января 2016 года


Судебные приставы-исполнители Мясниковского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области провели исполнительные действия в рамках исполнительного производства на основании судебного решения о взыскании задолженности по алиментным платежам с должника П. в пользу взыскателя П. на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Должник длительное время никаких мер для погашения задолженности не предпринимал, уклонялся от добровольной выплаты алиментных обязательств. В результате, за должником П. образовался долг в размере 70 903 рубля 67 копеек.

В рамках исполнительного производства, в целях взыскания задолженности по алиментным платежам, судебные приставы-исполнители под роспись вручили должнику предупреждение об уголовной ответственности по ч.1 ст. 157 УК РФ, а также вынесли постановление о временном ограничении на выезд должника за пределы РФ.

Меры принудительного исполнения, наложенные судебными приставами-исполнителями, побудили должника П. незамедлительно оплатить задолженность по алиментным платежам в полном объеме в пользу взыскателя П. на содержание несовершеннолетнего ребенка, включая исполнительский сбор, за несвоевременное выполнение судебного решения.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179498-dolg-v-polzu-detey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23429778/