Новости ФССП России

Главная » ФССП России

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛИ ПОДШЕФНЫХ РЕБЯТ С НОВЫМ ГОДОМ

27 декабря 2012 года


В преддверии новогодних праздников работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области приготовили для детей из детского дома подарки и поздравления.

26 декабря 2012 года в детском доме №6 г. Омска в рамках благотворительной акции «Общие дети» судебные приставы в компании представителей Омских муниципальных библиотек и лидеров молодежной хоккейной команды «Омские ястребы» навестили ребят из подшефного детского дома №6.

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Владимир Осьмак поздравил детей с Новым годом и пожелал им исполнения самых заветных желаний, а также вручил им подарок от судебных приставов - наборы увлекательных настольных игр.

Кроме того, мальчики и девочки проявили свою эрудицию, сообразительность и командный дух в спортивной викторине, которую приготовили маленьким воспитанникам участники благотворительной акции. Игроки любимой хоккейной команды раздали детям автографы, а специалисты отдела развития и внешних коммуникаций Центральной городской библиотеки вручили письма и сладкие подарки от Деда Мороза.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/8655-sudebnyie-pristavyi-omskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: news/document21309325/