Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

31 марта 2016 года


В Ханты - Мансийске подведены итоги проведения первого регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» в 2016 году.

Дети государственных служащих и работников УФССП по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре продемонстрировали свои таланты, исполнив песни и танцы, показали мастерство игры на музыкальных инструментах.

Победителей конкурса определяли по трем номинациям: «Исполнительское мастерство», «Хореография» и «Вокал».

В первой возрастной группе от 7 до 12 лет в номинации «Вокал» жюри приняло решение признать победительницей – Григорьеву Ксению из города Нефтеюганска. В номинации «Исполнительское мастерство» лучшим стал Асланин Степан из города Пыть-Яха с прекрасной игрой на баяне. В номинации «Хореография» – Шуплецов Владислав в паре с Новиковой Софьей, танец которых не оставил жюри равнодушными.

Во второй возрастной группе от 13 до 18 лет в номинации «Вокал» победительницей стала Плесовских Лидия из города Ханты-Мансийска. В номинации «Исполнительское мастерство» лучшей стала Ковалева Арина из города Ханты-Мансийска. В номинации «Хореография» - Просоедова Татьяна из города Нефтеюганска.

Выступления всех участников конкурса были исполнены с большим энтузиазмом. Определяя лучшие номера, жюри признало, что все участники по-своему талантливы и оригинальны.

Участники конкурса награждены дипломами. Победители примут участие во втором этапе Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки», который пройдет в Москве.

Пресс-служба УФССП по ХМАО-Югре



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/185202-v-hantyi-mansiyske-sostoyalsya-pervyiy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23636365/