Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Практическая отработка приемов и действий по организации служебных взаимоотношений и служебной дисциплины проведена в УФССП России по Республике Алтай

29 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай проведены показные занятия с руководителями отделов аппарата управления и структурных подразделений.

Занятия были направлены на отработку приемов и действий в целях исполнения приказа ФССП России от 19.11.2015 № 542 «Об утверждении Порядка служебных взаимоотношений и служебной дисциплины судебных приставов и иных должностных лиц Федеральной службы судебных приставов», а также указания от 03.02.2016 № 1-у «По организации служебных взаимоотношений и служебной дисциплины судебных приставов и иных должностных лиц Федеральной службы судебных приставов».

В рамках общей концепции укрепления служебной дисциплины на практике были изучены и отработаны основные положения, понятия, приемы и действия в различных ситуациях, предусмотренных организацией служебных взаимоотношений.

В рамках занятий руководство управления проверило внешний вид сотрудников, наличие служебных удостоверений и экипировки.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/185046-prakticheskaya-otrabotka-priemov-i.html

Ссылка на первоисточник: news/document23630078/