Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В УФССП России по Тульской области состоялся День открытых дверей

29 марта 2016 года


Сегодня, 29 марта 2016 года, в целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 30.01.2014 № 93-р, в УФССП России по Тульской области состоялся День открытых дверей.

В здании Управления желающие могли задать свои вопросы, входящие в компетенцию Службы, руководителю УФССП России по Тульской области З.Р. Муратову, его заместителям, а также начальникам профильных отделов аппарата.

Всего в ходе Дня открытых дверей должностными лицами аппарата Управления принято 8 человек, всем гражданам были даны конкретные разъяснения по каждому заданному вопросу.

К главному судебному приставу Тульской области З.Р. Муратову обратилось 4 заявителя. Все обратившиеся получили подробные разъяснения по своим вопросам, а именно: о порядке применения мер принудительного взыскания задолженности, в том числе о порядке обращения взыскания на имущество должника, об ограничении в праве выезда за пределы РФ, а также о временном ограничении специального права должников на управление транспортным средством.

Специалистам УФССП России по Тульской области даны поручения о принятии исчерпывающих мер, направленных на фактическое исполнение требований исполнительных документов, все принятые обращения взяты на контроль.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184981-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23627912/