Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

29 марта 2016 года


В УФССП России по РСО-Алания и во всех структурных подразделениях судебных приставов проходит единый «День открытых дверей». Личный прием должников и взыскателей осуществляется руководителем Управления, квалифицированными специалистами аппарата Управления, начальниками структурных подразделений и судебными приставами-исполнителями. В «День открытых дверей» граждане, предприниматели и представители юридических лиц могут обратиться к руководству и сотрудникам Службы судебных приставов по любым вопросам, связанным с деятельностью ведомства.

На данный момент, на прием обратились трое граждан. Гражданка С. пришла на прием к руководителю с исполнительным документом о взыскании заработной платы. Гражданин К. воспользовался возможностью задать главному судебному приставу республики вопросы по исполнительному производству, по которому он проходит должником по заработной плате.

Кроме того, один гражданин смог получить информацию об имеющихся в Управлении вакансиях и перечне документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должностей государственной гражданской службы.

Всем обратившимся даны квалифицированные ответы на все вопросы.

Пресс-служба

УФССП России по РСО-Алания



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184975-edinyiy-den-otkryityih-dverey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23627758/