Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

СЕГОДНЯ ОТДЕЛЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН ДО 8 ВЕЧЕРА

29 марта 2016 года


29 марта до 20.00 в Управлении ФССП России по Астраханской области во всех районных отделах и аппарате Управления проходит «День открытых дверей».

Граждане и представители организаций могут обратиться к руководству Управления, начальникам отделов аппарата Управления, ответственным за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, а также к начальникам структурных подразделений Управления и их заместителям с вопросами, относящимися к компетенции Службы.

На текущий момент в рамках проведения «Дня открытых дверей» в отделы аппарата и структурные подразделения уже обратились 516 жителей Астраханской области.

Для получения консультации предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию о проведении «Дня открытых дверей» можно получить по телефону: 8 (8512) 52-40-88.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184973-segodnya-otdelyi-sudebnyih-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23627722/