Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Не оплатил долг - придется ходить пешком

29 марта 2016 года


Cудебные приставы наложили арест на автомобиль «NISSAN X-TREIL», принадлежащий ижевчанину. Мужчина задолжал банку по трем исполнительным производствам около 800 000 рублей.

Судебные приставы неоднократно предупреждали ижевчанина об ответственности за неуплату задолженности. Но он оплачивать долг перед кредитной организацией не торопился.

С помощью комплекса «Дорожный пристав», который уже неоднократно доказал свою эффективность автомобиль был обнаружен на улицах города, в потоке других автомобилей. Совместно с сотрудниками службы безопасности ПАО «Росбанк» на автомобиль «Ниссан», принадлежащий должнику, был наложен арест. Транспортное средство предано взыскателю на ответственное хранение.

Мужчина, задолжавший банку немалую сумму, пояснил, что в ближайшее время погасит задолженность.

Чтобы не остаться без автомобиля, не копите долги. Наличие задолженностей можно контролировать с помощью бесплатного сервиса «Банк данных исполнительных производств» размещенного на официальном сайте Управления http://r18.fssprus.ru/. Достаточно набрать имя и фамилию и система сообщит об имеющихся долгах, предоставит контактные данные судебного пристава-исполнителя, который ведет производство. Нажав кнопку «оплатить» можно перечислить денежные средства электронно, либо распечатать квитанцию и произвести оплату в ближайшем отделении банка или почты.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184925-ne-oplatil-dolg--.html

Ссылка на первоисточник: news/document23626377/