Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

ПАМЯТИ ВЕТЕРАНА СЛУЖБЫ, КОЛЛЕГИ, НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА… Соболезнования родственникам Булгаковой Любовь Петровне

29 марта 2016 года


Коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю выражает глубокие соболезнования родным и близким Булгаковой Любовь Петровне.

29 марта 2016 года ушла из жизни ветеран службы судебных приставов Булгакова Любовь Петровна - порядочный, отзывчивый человек и ответственный работник, которая многие годы верно и честно служила интересам Службы в Грачевском районном отделе УФССП России по Ставропольскому краю.

Благодаря ее профессионализму и человеческим качествам Любовь Петровна завоевала любовь и уважение всех, кто ее знал. В одном из интервью, она сказала: «Я очень любила свою работу, мне нравилось общаться с людьми, старалась к каждому человеку найти «ключик», добросовестно исполняла свои обязанности, помогала людям и работала честно. Работать было сложно, а порой просто опасно для жизни, но я с упорством старалась преодолеть все трудности и сложности выбранной профессии. Сколько же за годы работы было угроз в мой адрес, и не сосчитать, но я всегда твердо знала, что служу закону, кто бы перед нами ни стоял - рядовой алиментщик или руководитель крупного предприятия. Никто за 33 года работы не оставил у меня в душе неприязнь и ненависть».

За свою трудовую деятельность Булгакова Л.П. не раз награждена Благодарностями, Грамотами и медалями: «За усердие 2-ой степени», «В память 200-летия Минюста», «За службу 3-ей степени» и «Ветеран Федеральной службы судебных приставов».

Светлая память Любовь Петровне, глубокие сочувствия ее семье. Мы разделяем вашу скорбь. Всегда будем помнить о том большом вкладе, который внесла Любовь Петровна в становление и развитие Службы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184905-pamyati-veterana-slujbyi-kollegi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23625267/