Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

САХАЛИНСКИЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ 1 ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

29 марта 2016 года


На Сахалине подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», проводимого Федеральной службой судебных приставов для детей своих работников, государственных служащих, а также сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур. Данный конкурс направлен на выявление одаренных детей и создание условий для реализации их творческого потенциала.

В этом году конкурс состоялся в номинации «Исполнительное мастерство» в первой возрастной категории. По результатам заседания конкурсной комиссии места распределились следующим образом: на первом – Жидкова Виктория (Отдел судебных приставов по Поронайскому району УФССП России по Сахалинской области), на втором — Баева Екатерина (УМВД России по Сахалинской области), на третьем – Кучеров Данил (Пограничное управление ФСБ России по Сахалинской области).

Видеоматериалы с выступлением победителя направлены в ФССП России для дальнейшего отбора участников 2 этапа Всероссийского конкурса, который пройдет в Москве.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184901-sahalinskie-sudebnyie-pristavyi-podveli.html

Ссылка на первоисточник: news/document23625334/