Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

ВНИМАНИЕ! В УПРАВЛЕНИИ ФССП РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТСЯ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

28 марта 2016 года


29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00 в целях обеспечения беспрепятственного доступа граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам в Управлении ФССП России по Белгородской области по адресу: г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 109 пройдёт

День открытых дверей!

В это день каждый может обратиться за консультацией по вопросам имеющейся задолженности, порядке её погашения, а также иным вопросам, возникающим в рамках исполнительного производства.Приём граждан будут осуществлять лично руководитель Управления — главный судебный пристав Белгородской области, заместители руководителя Управления, начальники отделов аппарата Управления.Также будет работать Пункт юридической помощи по вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Для участия в приеме необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

Данная акция будет проводиться во всех структурных подразделениях Управления ФССП России по Белгородской области, адреса которых можно уточнить на официальном сайте Управления r31.fssprus.ru в разделе «Информационные системы».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184897-vnimanie-v-upravlenii-fssp.html

Ссылка на первоисточник: news/document23625058/