Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

ЗА ДОЛГИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДВА СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТА УЙДУТ С МОЛОТКА

29 марта 2016 года


Судебные приставы г. Перми передают на реализацию легкоатлетический комплекс и детский спортивный лагерь, арестованные ранее за долги владельцев.

В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю на исполнении находятся исполнительные производства о взыскании с одного из совладельцев «Экопромбанка» денежных средств в размере более 239 млн рублей в пользу государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», являющейся конкурсным управляющим ОАО АКБ «Экопромбанк».

Также, согласно требованиям исполнительных документов, судебным приставам необходимо было обратить взыскание на залоговое имущество, принадлежащее ООО «Магнит-Инвест» и ООО «В. А. и Ко».

Во исполнение решения Дзержинского районного суда г. Перми судебным приставом проведены исполнительные действия по наложению ареста на имущество, принадлежащее ООО «Магнит-Инвест», а именно легкоатлетический комплекс открытого типа общей площадью более 10 тыс. кв. м, расположенный по адресу: г. Пермь, ул. Рабочая, 9, и прилегающий к нему земельный участок со встроенно-пристроенными помещениями делового, культурного и обслуживающего назначения площадью более 15 тыс. кв. м.

В рамках исполнительного производства об обращении взыскания на имущество, принадлежащее ООО «В. А. и Ко», судебным приставом наложен арест на детский спортивный лагерь, расположенный по адресу: г. Пермь, ул. Спортивная, 22. Установленная судом стоимость арестованного объекта составляет 136 млн 409 тысяч рублей.

В настоящее время судебным приставом вынесено постановление о передаче арестованного легкоатлетического комплекса на торги с установлением начальной продажной стоимости согласно решению суда в размере 251 млн 205 тысяч рублей. По второму арестованному объекту формируется пакет документов для передачи на реализацию.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184875-za-dolgi-vladeltsev-dva.html

Ссылка на первоисточник: news/document23624818/