Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ ЕКАТЕРИНБУРГА ПОСЕТИЛИ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

28 марта 2016 года


24 марта 2016 года судебные приставы-исполнители Межрайонного отдела УФССП России по Свердловской области совместно со специалистами Управления посетили Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Свердловской области.

Целью мероприятия послужило обсуждение новых форм взаимодействий, способствующих ускорению процедуры выдворения. Так, в результате проведенного мероприятия, сотрудниками УФССП России по Свердловской области были установлены контакты с родственниками иностранных граждан, которые готовы самостоятельно приобрести билеты для отправки их на родину. Таким образом, удалось сэкономить около семидесяти тысяч рублей, выделяемых из федерального бюджета на приобретение билетов для выдворенцев.

Отметим, что на сегодняшний день с начала 2016 года в специальное учреждение помещено 370 иностранных граждан, а выдворено за пределы РФ 347 иностранных граждан.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области на постоянном контроле находятся постановления судов об административном выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы РФ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184816-sudebnyie-pristavyi-ispolniteli-ekaterinburga-posetili.html

Ссылка на первоисточник: news/document23623668/