Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

«Звездочки» блеснули талантами

28 марта 2016 года


В минувшие выходные во Дворце культуры железнодорожников прошел региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». В мероприятии приняли участие дети сотрудников Управления, УМВД России по Мурманской области, Мурманской таможни и других силовых структур Заполярья.

Свои таланты дети продемонстрировали зрителям и жюри в трех номинациях: «Вокал» (народное, классическое или эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный или современный танец) и «Исполнительское искусство» (игра на музыкальных инструментах). Участники конкурса распределялись на две группы: 1 группа 7-12 лет; 2 группа 13-17 лет.

В этом году конкурсную программу открыли Александр Юрканов и Полина Новикова, которые исполнили Гимн ФССП России.

Оценивало выступление маленьких артистов компетентное жюри, состоящее из деятелей культуры Мурманской области. В состав жюри вошла член общественного совета при Управлении ФССП по Мурманской области Светлана Дудкина.

Как рассказала Светлана Дудкина: «Мне лично все выступления артистов понравились, но конкурс есть конкурс и должны быть победители. Мы долго совещались с коллегами и пришли к выводу, что победителями в номинации «Вокал» в своих возрастных группах стали Виктория Калинина и Гордеева Евдокия.

Победителями в номинации «Исполнительское мастерство» в своих возрастных группах стали Яна Паладич и Быстрова Александра.

Отрадно, что дети судебных приставов стали победителями в номинации «Хореография» в своих возрастных группах: Юров Дмитрий с коллективом «Джем-клуб» и Павел Зверев с коллективом “Радость”. Спасибо всем ребятам за доставленное удовольствие».

Победители и лауреаты были награждены дипломами и памятными призами.

Пресс-служба Управления ФССП по Мурманской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184810-zvezdochki-blesnuli-talantami.html

Ссылка на первоисточник: news/document23623429/