Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

ПРИЕМ ГРАЖДАН В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!

24 марта 2016 года


23 марта 2016 года руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области — главный судебный пристав Белгородской области И.А. Рудаков провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Белгородской области.В подобных мероприятиях руководитель Управления участвует на постоянной основе в соответствии с графиком.На личный прием обратились граждане с вопросами о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей и о взыскании задолженностей с должников-физических лиц. Всем обратившимся даны устные разъяснения по существу заданных вопросов. Исполнительные производства поставлены на контроль начальнику отдела по работе с обращениями граждан.Руководителем Управления ФССП России по Белгородской области, заместителями руководителя, а также начальниками отделов Управления еженедельно осуществляется прием граждан и представителей юридических лиц в административном здании по адресу: г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, д.109 в соответствии с графиком, размещенном на официальном сайте Управления.Данная работа позволяет оперативно реагировать на возникающие в ходе исполнительного производства заявления сторон исполнительного производства, способствует открытости и доступности службы судебных приставов.

Судебные приставы Белгородской области настоятельно рекомендуют гражданам своевременно оплачивать имеющиеся задолженности и не допускать своими действиями нарушения закона.

Узнать о возможном наличии задолженности можно в отделе судебных приставов по месту жительства, на официальном сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184783-priem-grajdan-v-priemnoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23622416/