Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

28 марта 2016 года


Завтра, 29 марта 2016 года, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю состоится День открытых дверей.

Руководство и специалисты аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю примут граждан и представителей организаций.

Цель мероприятия – обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридический помощи.

Прием будет проходить с 14.00 до 20.00 в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д.12. Гражданам и представителям организаций при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия.

День открытых дверей будет проходить также и в районных отделах судебных приставов с 14.00 до 20.00.

Кроме этого у жителей Приморского края появится возможность обратиться к директору Федеральной службы судебных приставов- главному судебному приставу РФ Артуру Парфенчикову. Прием граждан и представителей организаций будет проходить в формате видеоконференции с 10.00 до 12.00 по московскому времени. Предварительная запись осуществляется по телефону 241-13-16.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184733-den-otkryityih-dverey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23621923/