Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

ПРОТИВ КОРРУПЦИИ ВМЕСТЕ

25 марта 2016 года


В Управлении ФССП России по Тверской области с особым вниманием относятся к звонкам на «телефон доверия» - 8 (4822) 50 42 89. Вся поступающая информация в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений, далее передается руководителю Управления Михаилу Смирнову, а затем в соответствующий отдел на рассмотрение.

По каждому звонку, содержащему информацию о злоупотреблении работником Управления своим служебным положением, в обязательном порядке проводится проверка, принимаются срочные меры по выявлению и устранению существующих правонарушений.

По «телефону доверия» может позвонить каждый гражданин, который усматривает коррупционную составляющую в действиях судебных приставов. Поводом для обращения может послужить и вымогательство сотрудником службы взятки, и присвоение им денежных средств, и содействие должнику. Также по «телефону доверия» жители региона могут высказать свои подозрения в случаях, если ежегодно предоставляемые сведения о доходах судебного пристава и членов его семьи не соответствуют действительности.

Управление напоминает, «телефон доверия» - 8 (4822) 50 42 89 работает в круглосуточном режиме, но не является справочным. По нему не предоставляется информация о наличии/отсутствии задолженности, о мерах принуждения, применяемых в отношении должников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184691-protiv-korruptsii-vmeste.html

Ссылка на первоисточник: news/document23620755/