Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ВЗЯЛ КРЕДИТ - НАДО ОПЛАТИТЬ!

25 марта 2016 года


Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является взыскание задолженностей по кредитам. В наше время получить кредит стало просто, но не все граждане трезво оценивают свои материальные возможности и становятся должниками по кредитным обязательствам.

В Урванском межрайонном отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительные производства в отношении граждан К. и Б. о солидарном взыскании задолженности на сумму 485 027 рублей в пользу «С».

Судебным приставом-исполнителем были осуществлены выезды по адресу должников, вручены копии постановлений о возбуждении исполнительного производства. Граждане предупреждались о взыскании с них исполнительского сбора. Также их уведомили о возбуждении уголовного дела по ст. 177 УК РФ в случае злостной неуплаты кредита.

Так же судебным приставом-исполнителем были сделаны запросы в регистрирующие органы и учреждения на предмет наличия у должников доходов, на которое может быть обращено взыскание.

В результате принятых принудительных мер со стороны судебного пристава-исполнителя Урванского межрайонного отдела УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике в соответствии ФЗ «Об исполнительном производстве» сумма задолженности в размере 485 027 рублей была полностью погашена. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184676-vzyal-kredit---nado.html

Ссылка на первоисточник: news/document23620274/