Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

25 марта 2016 года


По поручению Президента РФ руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю А.В. Кумиров провёл личный приём граждан.

В общей сложности, в течение часового приёма главный судебный пристав края рассмотрел обращения пятерых заявителей. Во всех случаях вопросы граждан касались взыскания денежных средств – в размере от 50 до 200 тысяч рублей.

Все обратившиеся получили от руководителя Управления ФССП России по Краснодарскому краю подробные разъяснения по своим вопросам. А.В. Кумиров дал поручения своим подчиненным о принятии исчерпывающих мер, направленных на фактическое исполнение требований исполнительных документов и поставил исполнительные производства на контроль.

Следует отметить, что приёмы граждан осуществляется руководством УФССП России по Краснодарскому краю на регулярной основе. Главная цель этих мероприятий - оказание непосредственной помощи заявителям, а также осуществление оперативного контроля за состоянием работы судебных приставов-исполнителей в регионе.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184635-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-krasnodarskogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23618295/