Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

РАБОЧИЙ ВИЗИТ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ А.В. АБРАМОВА

25 марта 2016 года


В Приморском крае с рабочим визитом находится начальник Управления рассмотрения обращений в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов Андрей Абрамов.

В период с 24 по 26 марта 2016 года Андрей Владимирович примет участие в ряде официальных мероприятий.

В четверг, 24 марта 2016 года, начальник Управления рассмотрения обращений в исполнительном производстве ФССП России побывал на совещании представителей органов государственной власти Приморского края, на котором были обсуждены вопросы взыскания заработной платы в пользу работников одного из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса Дальнего Востока ОАО «Радиоприбор» по вступившим в силу судебным решениям. Данный вопрос находится под пристальным вниманием руководства ФССП России, судебными приставами принимаются все меры, направленные на исполнение требований исполнительных документов и защиту прав и законных интересов граждан.

В пятницу, 25 марта 2016 года, Андрей Абрамов побывал в отделе судебных приставов по Уссурийскому городскому округу, где проверил ход исполнения судебных решений о сносе самовольно возведенных построек (торговых павильонов), расположенных на территории города Уссурийска.

26 марта 2016 года Андрей Владимирович примет участие в совещании по вопросу готовности к рассмотрению устных обращений граждан с использованием специального программного обеспечения под руководством начальника Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Михаила Михайловского. Мероприятие будет проходить в приемной Президента РФ в Приморском крае.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184633-rabochiy-vizit-nachalnika-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23618173/