Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Квитанции для оплаты долга можно скачать в интернете

25 марта 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области напоминает, что узнать сумму своего долга, распечатать квитанцию и оплатить задолженность можно не выходя из дома.

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области находится «Банк данных исполнительных производств», (http://r51.fssprus.ru) воспользоваться которым очень просто. Достаточно ввести свои фамилию и имя. Специальной регистрации на сайте не требуется. «Банк данных исполнительных производств» содержит практически полную информацию о должниках – физических и юридических лицах. Кроме того указан номер исполнительного производства, сумма задолженности, фамилия, имя и телефонный номер судебного пристава-исполнителя. Здесь же находится электронный вариант уже готовой квитанции об оплате долга, которую можно распечатать.

В квитанциях уже заполнены поля банковских реквизитов и должнику остается только предъявить квитанцию в любом банке. А более опытные пользователи сети Интернет могут оплатить задолженность в режиме он-лайн, с помощью электронных систем оплаты (Robokassa, Qiwi, WebMoney, Яндекс деньги).

УФССП России по Мурманской области напоминает, что своевременная оплата долга позволяет избежать взыскания исполнительского сбора и наложения штрафных санкций.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184631-kvitantsii-dlya-oplatyi-dolga.html

Ссылка на первоисточник: news/document23618547/