Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

ЗНАНИЕ – СИЛА!

25 марта 2016 года


Семнадцать судебных приставов структурных подразделений УФССП России по Свердловской области съехались на обучение со всей области в Екатеринбург.

23 марта 2016 года в учебно-методическом центре на базе УФССП России по Свердловской области прошло обучение по направлению деятельности – взыскание административных штрафов.

Открывала обучение заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Хмелевская Анжела Анатольевна. В своем приветственном слове она пожелала прибывшим участникам учебного мероприятия успешного освоения учебной программы и плодотворного взаимодействия, обмена положительным опытом.

Занятия проводились специалистами отделов аппарата Управления. Программа занятий, предусматривающая 3 лекционных часа и 5 часов практических занятий, освоена в полном объеме.

Для обучающихся были раскрыты следующие темы: организация работы и принудительное исполнение постановлений органов Госавтоинспеции в отношении должников, у которых сумма неоплаченных штрафов составляет более 10 тыс. рублей; порядок работы по вынесению постановления о временном ограничении на пользование специальным правом; порядок выявления и документирования административных правонарушений по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Завершилось обучение итоговым тестированием и проведением зачета, после которых с заключительным словом выступили заместитель начальника Управления государственной службы и кадров — начальник отдела психологического обеспечения ФССП России Владимир Дмитриевич Дальчанин и руководитель Управления Владимир Иванович Осьмак. Владимир Дальчанин обсудил с приставами проблемные вопросы, возникающие в повседневной служебной деятельности, и предложил варианты их решения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184625-znanie--sila.html

Ссылка на первоисточник: news/document23618075/