Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

25 марта 2016 года


29 марта 2016 года в Федеральной службе судебных приставов будет проходить общероссийский день приема граждан.

С 14.00 до 20.00 по местному времени прием граждан проводится как в центральном аппарате ФССП России, так и во всех территориальных органах.

В Управление ФССП России по Красноярскому краю граждане и представители юридических лиц смогут обратиться к руководству, начальникам отделов аппарата Управления, начальникам и их заместителям в каждом территориальном отделе судебных приставов, действующем на территории всего Красноярского края, чтобы получить интересующую информацию о ходе исполнения конкретных исполнительных производств и другим вопросам, входящим в компетенцию службы судебных приставов.

Прием осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность и (или) документа, подтверждающего полномочия.

Для удобства возможна предварительная запись на прием к руководству Управления осуществляется по телефонам: 222-01-69, 222-01-21.

Управление ФССП России по Красноярскому краю находится по адресу: ул. 6-я Полярная, д. 2, контактную информацию территориальных отделов судебных приставов можно найти на официальном сайте Управления ФССП России по Красноярскому краю www.r24.fssprus.ru.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184617-obscherossiyskiy-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: news/document23617182/