Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

СДАЛИ КРОВЬ — СПАСЛИ ЖИЗНЬ

25 марта 2016 года


Без переливания донорской крови и ее компонентов невозможно вылечить людей с серьезными заболеваниями. Судебные приставы Емельяновского района Красноярского края поучаствовали в доброй традиции по сдаче крови.

Для сбора крови и ее компонентов к зданию отдела судебных приставов по Емельяновскому району Красноярского края приехала передвижная станция. Медицинским персоналом проводился серьезный отбор, во время которого учитывалось состояние здоровья потенциального донора на момент сдачи крови и другие медицинские показания. За два часа с начала акции безвозмездными донорами стали сотрудники отдела судебных приставов по Емельяновскому району в своем полном составе.

В Управлении ФССП России по Красноярскому краю регулярно проводятся благотворительные мероприятия. Участие в них - это гражданская и личностная ответственность сотрудников, которые не остаются в стороне от решения важных вопросов в жизни края и его граждан. Сегодня судебные приставы поделились своей кровью с теми, кому она поможет спасти жизнь.

К благородному делу, которое нельзя оценить ни в денежном, ни в каком-либо другом материальном эквиваленте, подключаются и другие территориальные отделы судебных приставов Красноярского края. Судебные приставы собственным примером показывают, что любой гражданин нашей страны может быть полезным обществу и государству. Став донором сегодня, мы дарим кому-то надежду на завтра!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184606-sdali-krov--spasli.html

Ссылка на первоисточник: news/document23617005/