Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ УФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ

24 марта 2016 года


Представители Московского отделения МОО «Ассоциации ветеранов службы судебных приставов» УФССП России по Москве пришли на помощь подрастающему поколению в подготовке к участию в первом этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2016».

С момента создания Московского отделения Ассоциации ветеранов службы, члены организации неизменно принимают активное участие в общественной жизни столичного Управления. Подготовка к предстоящему конкурсу юных дарований не стала исключением. Так, силами ветеранов службы были организованы и проведены репетиции для маленьких участников конкурса. Кроме того, в ходе совместной работы в качестве эксперта для работы с детьми был приглашен лауреат государственной премии Совета театральных деятелей России «Грани театра масс», режиссер-постановщик Церемонии открытия и закрытия «Олимпийских игр в Москве 1980г.», «I Всемирных юношеских игр в Москве», праздничных мероприятий на Красной площади, Поклонной горе и в Кремлевском Дворце, полковник, ветеран Вооруженных сил, академик – Валентин Александрович Алексеев. Он поделился с конкурсантами ценным опытом, внес необходимые коррективы, помог подготовиться к участию в предстоящем испытании. Региональный этап фестиваля «Хрустальные звездочки – 2016» состоится 26 марта 2016 года в Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна.

Московское отделение МОО «Ассоциации ветеранов службы судебных приставов» было создано 25 августа 2015 года. Основными целями члены организации для себя ставят вопросы объединения ветеранов службы судебных приставов в соответствии с действующим законодательством РФ для защиты прав и законных интересов ветеранов и членов их семей, содействия в повышении престижа профессии судебного пристава РФ, создания условий для научной и творческой деятельности членов организации и участие в разработке комплексных целевых программ в области ветеранского движения службы судебных приставов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184591-podrastayuschee-pokolenie-pod-chutkim.html

Ссылка на первоисточник: news/document23616705/