Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

ПРЕДОТВРАЩЕНА ПОПЫТКА ДАЧИ ВЗЯТКИ

24 марта 2016 года


22 марта 2016 года сотрудниками УЭБ и ПК МВД России «Малгобекский» совместно с отделом противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия задержан житель г.Малгобек при попытке дачи взятки судебному приставу-исполнителю Малгобекского районного отдела Управления.

Являясь должником по исполнительному производству о взыскании административного штрафа, гражданин Е. обратился к судебному приставу-исполнителю с просьбой прекратить возбужденное в отношении него исполнительное производство за денежное вознаграждение. О данном факте судебный пристав-исполнитель уведомил руководство Управления.

В настоящее время следственным отделом по Сунженскому району СК России по Республике Ингушетия решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Е. по ст. 291 УК РФ.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия напоминает, что в случае выявления неправомерных действий судебных приставов или возникновения коррупционных проявлений в рядах службы необходимо незамедлительно сообщить об этом в подразделение противодействия коррупции Управления по телефону доверия (8734) 55-19-96.

ПРЕСС-СЛУЖБА УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184580-predotvraschena-popyitka-dachi-vzyatki.html

Ссылка на первоисточник: news/document23616650/