Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

ПРОВЕДЕНО ЗАНЯТИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

24 марта 2016 года


В целях исполнения требований приказов ФССП России от 05.12.2014 № 675 «Об утверждении порядка приведения к присяге судебного пристава», от 19.11.2015 № 542 «Об утверждении Порядка служебных взаимоотношений и служебной дисциплины судебных приставов и иных должностных лиц федеральной службы судебных приставов» издано указание ФССП России от 03.02.2016 № 1-у «По организации служебных взаимоотношений и служебной дисциплины судебных приставов и иных должностных лиц Федеральной службы судебных приставов».

Организацией служебных взаимоотношений и служебной дисциплины судебных приставов и иных должностных лиц Службы, утверждённой данным указанием (далее – Организация), детализирована организация служебных взаимоотношений и служебной дисциплины работников ведомства, складывающихся при исполнении ими должностных обязанностей в процессе выполнения задач, возложенных на ФССП России, в том числе в ходе приведения к присяге, проведения торжественных и иных мероприятий.

В целях реализации Организации 23 марта в здании Центра культуры и спорта «Геолог» г. Салехарда были проведены показные занятия с руководителями отделов аппарата УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу с практической отработкой приемов и действий в различных ситуациях, предусмотренных указанием ФССП России от 03.02.2016 № 1-У «По организации служебных взаимоотношений и служебной дисциплины судебных приставов и иных должностных лиц Федеральной службы судебных приставов». На мероприятии присутствовал весь личный состав аппарата Управления.

Пресс-служба УФССП по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184556-provedeno-zanyatie-po-organizatsii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23616101/