Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Выпускники Сибайского института БашГУ пройдут стажировку в рядах судебных приставов

24 марта 2016 года


23 марта в городе Сибай подписано соглашение о сотрудничестве между УФССП России по Республике Башкортостан и Сибайским институтом БашГУ. Документ подписали руководитель УФССП России по Республике Башкортостан - главный судебный пристав Республики Башкортостан Зариф Байгускаров и директор Сибайского института БашГУ Зиннур Ярмухаметов.

В тот же день главный пристав республики провел встречу со студентами юридического и экономического факультетов Сибайского института БашГУ, где отметил основные направления сотрудничества.

- Студенты выпускного курса будут проходить у нас стажировку с перспективой дальнейшего принятия на службу, — сообщил Зариф Байгускаров. — Многие выпускники СибГУ уже служат в наших рядах и зарекомендовали себя как подготовленные, грамотные, заинтересованные в своем развитии специалисты.

Он сообщил об основных направлениях работы судебных приставов и ответил на вопросы студентов. В завершение главный пристав республики подчеркнул необходимость молодого человека заранее определить свои жизненные приоритеты: «Вы - будущие юристы, экономисты, но вам уже сейчас нужно вникать в ту сферу, которую для себя выбрали, трудиться, доводить дело до конца, добиваться результатов, чтобы вами могли гордиться ваши родные и земляки».

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото пресс-службы УФССП по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184531-vyipuskniki-sibayskogo-instituta-bashgu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23615573/