Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

ЗАВЕРШИЛСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

24 марта 2016 года


В спортивно-оздоровительном комплексе «Ахмат» г. Урус-Мартан Чеченской республики прошел 2 отборочный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2016 года среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.

В соревновании приняли участие судебные приставы-спортсмены из Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Кабардино-Балкария, Республики Северная Осетия-Алания, Ставропольского края и Чеченской республики.

В отборочных соревнованиях приняли участие 50 спортсменов, из них: 5 мастеров спорта по комплексному единоборству, 15 кандидатов в мастера спорта и 30 спортсменов, имеющих подготовку первого спортивного разряда.

Соревнования проводились в 8 весовых категориях среди мужчин и женщин по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения.

По итогам турнира сотрудники УФССП России по Республике Дагестан завоевали несколько призовых мест:

Алискеров Артур (судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства ГБР) в весовой категории 90 кг — 2 место.

Аликулиев Магомед (судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства ГБР) в весовой категории 80 кг — 3 место

Азизов Саид (судебный пристав по ОУПДС Рутульского районного отдела судебных приставов) в весовой категории 75 кг — 3 место.

По результатам отборочных соревнований сформирована сборная команда Северо-Кавказского федерального округа для участия в заключительном этапе чемпионата ФССП России по комплексному единоборству2016 года, который состоится в г. Казань Республики Татарстан в конце апреля этого года.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184525-zavershilsya-otborochnyiy-etap-chempionata.html

Ссылка на первоисточник: news/document23615510/