Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Главный судебный пристав Тульской области провел прием граждан в Общественной приемной правительства Тульской области в г. Алексине

23 марта 2016 года


Сегодня, 23 марта 2016 года, в Общественной приемной правительства Тульской области в г. Алексине руководитель УФССП России по Тульской области – главный судебный пристав Тульской области З.Р. Муратов провел прием граждан при активном участии главы администрации муниципального образования город Алексин П.Е. Федорова.

Граждане, пришедшие на прием, получили подробную информацию о порядке применения мер принудительного взыскания задолженности, в том числе о порядке обращения взыскания на имущество должника, об ограничении в праве выезда за пределы РФ, о привлечении к уголовной ответственности лиц, злостно уклоняющихся от уплаты алиментов, а также в ходе приема даны разъяснения норм Федерального закона № 340-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и отдельные законодательные акты РФ", который наделяет судебных приставов-исполнителей полномочием по вынесению постановлений о временном ограничении специального права должников на управление транспортным средством.

Ни одно обращение не осталось без внимательного изучения, а исполнительные производства, по которым поступили обращения, поставлены на контроль Управления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184451-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-tulskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23613808/