Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНЫ ИНСТРУКТОРСКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

23 марта 2016 года


Сегодня на базе Калужского гарнизонного военного суда, под руководством главного судебного пристава Калужской области Анатолия Васильевича Кравченко проведены инструкторско-методические занятия с начальниками отделов – старшими судебными приставами структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области.

Цель данных занятий – обучение правильной организации несения службы судебными приставами по ОУПДС в зданиях судов и судебных участках мировых судей, осуществлению безопасности исполнительных действий, осуществлению привода лиц, уклоняющихся от явки по вызову судей, а также судебных приставов-исполнителей. Выработать единые взгляды на правильную организацию по подготовке судебных приставов по ОУПДС к несению службы, а также научить методике проведения ежемесячных контрольных занятий с судебными приставами по ОУПДС. Совершенствовать навыки начальников отделов – старших судебных приставов в проведении совместных тренировок сотрудников ФССП с подразделениями органов управления различных ведомств по достижению оперативной слаженности по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций в зданиях судов, судебных участков мировых судей и прилегающих территорий.

На инструкторско-методических занятиях присутствовали старшие судебные приставы всех структурных подразделений Управления. Цель инструкторско-методических занятий достигнута в полном объеме.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184440-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23613683/