Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

НАСТРЕЛЯЛИ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО

23 марта 2016 года


Калужские судебные приставы заняли третье место в стрельбе из табельного оружия среди команд регионального общества «Динамо» 2016.

Сегодня судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области принимали участие в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия в зачет спартакиады «Динамо» 2016.

Честь УФССП России по Калужской области на межведомственных соревнованиях защищали: Сергей Недодиров (СООД УФССП России по Калужской области), Дмитрий Рулев (МО по ОУПДС УФССП по Калужской области) и Евгений Ващенков (МО по ОУПДС УФССП по Калужской области).

На огневом рубеже сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области показали высокие результаты, продемонстрировав хороший уровень подготовки и профессиональное мастерство владения стрелковым оружием. В результате команда УФССП России по Калужской области заняла третье место среди КФК 2 группы и была награждена кубком и почетной грамотой.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184439-nastrelyali-na-trete-mesto.html

Ссылка на первоисточник: news/document23613666/