Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН

23 марта 2016 года


Читинке пришлось оплатить всю задолженность по кредиту дабы не расстаться со своим автомобилем.

Практически все истории связанные с невозможностью платить по кредитному договору начинаются одинаково. Так и Ирина С. взяла кредит в банке, однако не рассчитала кредитную нагрузку — ежемесячный платеж, который необходимо вносить на счет в банке. Как следствие, неприятные последствия не заставили себя долго ждать.

Банк обратился в суд, где получил судебное решение о взыскании с Ирины С. задолженности по кредиту в сумме 355 тысяч рублей в принудительном порядке.

10 марта судебный пристав — исполнитель Центрального районного отдела №2 г. Читы возбудил исполнительное производство.

Изучив имущественное положение должницы, в качестве наиболее эффективного метода воздействия был избран обеспечительный арест автомобиля Toyota-Probox 2007г.в., о чем судебный пристав уведомил Ирину С.

Перспектива остаться без автомобиля заставила читинку серьезно отнестись к решению своих финансовых проблем. Взвесив все за и против, она на следующий день приехала в отдел судебных приставов, и полностью оплатила всю сумму долга.

Денежные средства в полном объеме подлежат перечислению в счет погашения задолженности перед банком.

В свою очередь, Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю делает все для того, чтобы граждане могли быстро и легко узнать о своих долгах, а главное - их незамедлительно оплатить.

Чтобы оплатить задолженность не выходя из дома, необходимо зайти на официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю (www.r75.fssprus.ru) и выбрать раздел «Банк данных исполнительных производств».

БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184402-dolg-platejom-krasen.html

Ссылка на первоисточник: news/document23612303/