Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ФССП РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ПРИЁМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

23 марта 2016 года


22 марта 2016 года в приемной Президента РФ в Калининградской области и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области Павлом Буренковым проведен прием граждан Калининградской области. И.о. главного судебного пристава Калининградской области встретился с 16 жителями янтарного края.

Вопросы граждан касались взыскания задолженностей как в отношении физических, так и юридических лиц по алиментным обязательствам, кредитным платежам, по выплате долгов по зарплате и ЖКХ.

Всем обратившимся были даны устные разъяснения по интересующим вопросам, входящим в компетенцию Федеральной службы судебных приставов России, а также рекомендации правового характера. По обращениям, требующим дополнительного изучения, и.о. руководителя даны поручения специалистам Управления ФССП России по Калининградской области.

Все обращения граждан будут подробно изучены, а заявители об итоговых решениях будут проинформированы в письменной форме.

Некоторые вопросы и.о. руководителя взяты под личный контроль для детального уточнения и подготовки ответов.

Напоминаем, что и.о. руководителя Управления ФССП России по Калининградской области проводит прием граждан каждый четверг с 15.00 до 18.00.

Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (4012) 60-38-40 после того, как граждане побывали на приеме у одного из заместителей и.о. руководителя.

Более подробную информацию о приемах можно узнать на официальном сайте Управления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184386-io-rukovoditelya-upravleniya-fssp.html

Ссылка на первоисточник: news/document23611895/