Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК ОБМАНЩИКА!

23 марта 2016 года


В отделе судебных приставов по Гагаринскому району находится на принудительном исполнении сводное исполнительное производство о взыскании порядка полумиллиона рублей с гражданина Кручинина Юрия Геннадиевича, 1982 года рождения.

Указанную сумму мужчина задолжал шести жителям города Севастополя, которым он обещал выполнить работы по установке металлоконструкций, но взятые на себя обязательства Кручинин не исполнил. На звонки своих заказчиков не отвечал, а вскоре исчез в неизвестном направлении.

Обманутые граждане, в основном это пожилые люди, обратились в судебные инстанции, получив исполнительные листы о взыскании денежных средств с Кручинина, обратились в службу судебных приставов.

Неоднократные проверки по месту жительства должника, ответы из контролирующих и регистрирующих органов не дали положительных результатов.

В связи с чем, должник был объявлен судебным приставом – исполнителем в розыск. Данные на Кручинина Юрия Геннадиевича внесены в базу данных разыскиваемых лиц органов внутренних дел.

Внимание, если вам стало известно местонахождение Кручинина Юрия Геннадиевича, необходимо сообщить в отдел судебных приставов по Гагаринскому району (г. Севастополь, ул. Правды, д. 10, тел. (8692) 41-20-64) или сообщить по телефону доверия Управления (8692) 41-14-81.

Пресс – служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184361-vnimanie-rozyisk-obmanschika.html

Ссылка на первоисточник: news/document23609752/