Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ И ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД ОБЪЕДИНЯТ УСИЛИЯ

23 марта 2016 года


Сегодня, 23 марта 2016 года, в Омске состоится совместный рейд Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области и ОГИБДД УМВД России по городу Омску, с целью выявления лиц, злостно уклоняющихся от уплаты административных штрафов за нарушение ПДД. Кроме того, автолюбителям будет предоставлена возможность оплатить задолженность по исполнительным производствам не посещая отделы судебных приставов, получив при этом квитанцию установленного образца.

С 9.00 часов судебные приставы и сотрудники ГИБДД будут работать на Тюкалинской развилке, а после 14.00 часов экипажи переместятся на площадь у железнодорожного вокзала.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области напоминает гражданам, что неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях, влечёт наложение административного штрафа в двух кратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184348-sudebnyie-pristavyi-i-inspektoryi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23610910/