Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

«ЗАЩИТА НАШЕЙ РОДИНЫ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

22 марта 2016 года


Управлением ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике объявляется Конкурс на лучший детский рисунок и лучшее сочинение на тему «Защита нашей Родины в годы Великой Отечественной войны», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В Конкурсе примут участие дети работников Управления, дети представителей Общественного совета при Управлении, воспитанники реабилитационного центра «Надежда», а также учащиеся образовательных учреждений республики.

Конкурс объявляется с целью патриотического воспитания молодого поколения, сохранения исторической памяти, формирования чувства гражданской ответственности, а также стимулирования творческой активности у детей.

Основные номинации Конкурса:

«Лучшее сочинение на тему «Защита нашей Родины в период Великой Отечественной войны»;

«Лучший рисунок на тему «Защита нашей Родины в период Великой Отечественной войны».

Дети могут принять участие в Конкурсе по двум номинациям, направив в Оргкомитет и сочинения, и рисунки. Работы направляются в Организационный комитет Конкурса не позднее 01.04.2016.

Каждый участник (независомо от возраста) представляет на Конкурс сочинение и/или рисунок с указанием фамилии, имени, отчества автора, полного адреса проживания, контактных телефонов.

Рисунки могут быть выполнены самыми разнообразными техниками и способами, без каких-либо ограничений (приветствуется использование формата А4). Авторы работ, направленных на Конкурс, безвозмездно передают права на их дальнейшее использование Организационному комитету Конкурса.

Работы, присланные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Оргкомитет Конкурса определяет победителей и проводит торжественную церемонию награждения.

Для победителей и участников конкурса по инициативе работников Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике подготовлены дипломы, грамоты и сувениры. Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе.

Тел. для справок: (8782) 21 28 44; 8 918 710 79 39.

Следует отметить, что в 2015 году в Организационный комитет поступило более 70 детских сочинений и рисунков. Все эти замечательные работы были размещены на стендах в здании Управления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184339-zaschita-nashey-rodinyi-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23610355/