Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

«ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ - 2016» ВНОВЬ ЗАСИЯЮТ В НАРЬЯН-МАРЕ

22 марта 2016 года


26 марта 2016 года в 11:00 часов в здании ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств п. Искателей», расположенном по адресу: п. Искателей, ул. Геологов, д. 17 состоится концерт регионального этапа Всероссийского фестиваля — конкурса «Хрустальные звёздочки - 2016».

В этом году в первом этапе «Хрустальных звездочек» будут принимать участие дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Ненецкого автономного округа.

Напоминаем, что организатором конкурса является Федеральная служба судебных приставов в целях содействия укрепления основ духовно-нравственного единства общества, развития творческой инициативы, а также реализация творческих способностей, повышения общего культурного уровня детей и подростков.

Особенностью фестиваля — конкурса является то, что в нём учавствуют только дети сотрудников Службы и сотрудников других правоохранительных органов. В ходе регионального этапа конкурса выявляются наиболее талантливые и одаренные дети в возрастных категориях от 7 до 18 лет, которые покажут своё мастерство в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство».

Приглашаем всех желающих поддержать юные таланты!

Пресс-служба ОФССП России по Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184335-hrustalnyie-zvzdochki---2016.html

Ссылка на первоисточник: news/document23610024/