Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

СТУДЕНТЫ ДВУХ ВУЗОВ РЯЗАНИ УЗНАЛИ О ВОЗМОЖНОСТЯХ СЕРВИСА «БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ»

22 марта 2016 года


21 и 22 марта 2016 года заместитель начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по Рязанской области Ю.П. Шишкова встретилась со студентами и преподавателями Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева и Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Одной из основных тем беседы стал рассказ о возможностях сервиса «Банк данных исполнительных производств», функционирующего на официальном сайте УФССП России по Рязанской области. Было отмечено, что данный сервис позволяет гражданам и юридическим лицам не только узнать об имеющейся задолженности, но и оплатить долг в режиме онлайн при помощи электронных платежных систем Промсвязьбанка, QIWI (без комиссии), РОБОКАССЫ, ОПЛАТАГОСУСЛУГЮРУ, WebMoney, Paymo, Системы Город, Башкомснаббанка, с помощью приложения «ФССП» для мобильных устройств, через личный кабинет в интернет-банке Сбербанк ОнЛ@йн (без комиссии) или же через терминалы и банкоматы моментальной оплаты. Кроме того, было отмечено, что с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» можно распечатать квитанцию для оплаты и оплатить долг непосредственно в банке.

Учащиеся и преподаватели вузов проявили живой интерес к нюансам пользования данным сервисом, поделились личным опытом в плане оплаты долговых обязательств, а также получили исчерпывающие консультации по насущным вопросам. В завершение встреч студенты и преподавательский состав поблагодарили представителя УФССП России по Рязанской области за познавательную беседу и отметили пользу и необходимость таких мероприятий.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184327-studentyi-dvuh-vuzov-ryazani.html

Ссылка на первоисточник: news/document23610155/