Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В АСТРАХАНСКОМ УПРАВЛЕНИИ РАБОТАЮТ СИЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ

22 марта 2016 года


Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Астраханской области Зинаида Кочемасова стала серебряным призёром на чемпионате России по кикбоксингу.

Первенство России проходило в Омске с 14 по 19 марта, где собрались около 500 участников из 45 регионов страны. Астраханка участвовала в соревнованиях в самой трудной категории К-1, в которой разрешены удары по ногам и коленом.

В полуфинале Зинаида единогласным решением судей одержала победу над спортсменкой из Самары, а в финале из-за травмы уступила представительнице из Москвы. Серебро на Российском турнире позволило астраханке войти в список кандидатов в состав сборной России для участия в чемпионате Европы.

Поздравляем Зинаиду и желаем успехов в будущих соревнованиях!

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184323-v-astrahanskom-upravlenii-rabotayut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23610018/