Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ СДАЛИ ЗАЧЁТ

22 марта 2016 года


Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Краснодарскому краю подтвердили свою готовность нести службу в самых опасных ситуациях.

В соответствии с предварительно утвержденным планом, 15 и 16 марта 2016 года на полигоне, расположенном в войсковой части № 31580 в посёлке Молькино, была проверена организация проведения комплексного зачета на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

17 марта 2016 года в Славянском городском отделе судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю проведено занятие по организации подготовки и проведения тренировки, контрольного занятия в структурных подразделениях Управления. Мероприятия прошли под руководством заместителя главного судебного пристава Краснодарского края В.Ю. Барабанщикова.

В первый день, при отработке важнейших приёмов огневой подготовки на полигоне Молькино присутствовал начальник Управления государственной службы и кадров И.Б. Гобеев. Кроме того, в течение трёх дней мероприятия проходили под контролем советника отдела организации установленного порядка деятельности судов и зонального контроля Управления организации установленного порядка деятельности судов ФССП России Б.У. Цакаева.

Вышеуказанные мероприятия проведены во исполнение требований приказа ФССП России от 26.05.2015 № 301-ДСП «Об утверждении Положения об организации специальной подготовки в Федеральной службе судебных приставов, Наставления по физической подготовке в Федеральной службе судебных приставов и Курса стрельб из боевого ручного стрелкового оружия в Федеральной службе судебных приставов». В занятиях участвовали начальники всех структурных подразделений Управления ФССП России по Краснодарскому краю, а также судебные приставы по ООУПДС.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184300-sudebnyie-pristavyi-sdali-zacht.html

Ссылка на первоисточник: news/document23609275/