Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

ЗАВЕРШИЛСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

22 марта 2016 года


В спортивно-оздоровительном комплексе "Ахмат" г. Урус-Мартан Чеченской Республики прошел II отборочный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2016 года среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе. В соревнованиях приняли участие судебные приставы – спортсмены из Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Кабардино-Балкария, Республики Северная Осетия-Алания, Ставропольского края и Чеченской Республики.

В отборочных соревнованиях приняли участие 50 спортсменов. Из них: 5 мастеров спорта по комплексному единоборству, 15 кандидатов в мастера спорта и 30 спортсменов, имеющих подготовку первого спортивного разряда.

Соревнования проводились в 8-ми весовых категориях среди мужчин и женщин по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. По результатам отборочного этапа сборная Северо-Осетинского Управления заняла третье командное место. Первое место завоевала сборная УФССП России по Чеченской Республике. Второе командное место заняла сборная УФССП России по Ставропольскому краю. Т

По результатам отборочных соревнований сформирована сборная команда Северо-Кавказского федерального округа для участия в заключительном этапе чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2016 года, который состоится в г. Казань Республики Татарстан в конце апреля этого года.

Пресс-служба

УФССП России по РСО-Алания

(по материалам УФССП России по Чеченской Республике)



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184293-zavershilsya-otborochnyiy-etap-chempionata.html

Ссылка на первоисточник: news/document23609398/