Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ II ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ - ДЕТЯМ" ИЗ ЧИСЛА СУБЪЕКТОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

22 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве завершился второй этап Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям». Подобные состязания проводятся ежегодно в несколько этапов и направлены, как на обеспечение надлежащего исполнения алиментных обязательств родителями, так и для поощрения судебных приставов-исполнителей, проявивших наибольшую активность в сфере защиты прав детей. В этот раз победителей выбирали из числа 18 субъектов Центрального федерального округа РФ.

При подведении итогов, конкурсная комиссия руководствовалась баллами, набранными участниками в ходе осуществления работы по исполнительным производствам о взыскании алиментных платежей в минувшем 2015 году. Так, в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментных платежей» места распределились следующим образом:

1 место – Сигаева Дарья Александровна, УФССП России по Тверской области;

2 место – Фейш Галина Викторовна, УФССП России по Белгородской области;

3 место – Рыбакова Людмила Вианоровна, УФССП России по Владимирской области.

В номинации «Исполнение исполнительных документов о предоставлении жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» абсолютным победителем стала судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Липецкой области, Татаринова Наталья Ивановна.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184281-opredelenyi-pobediteli-II-etapa.html

Ссылка на первоисточник: news/document23608755/