Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

ОТ ДОЛГОВ НЕ УЕДЕШЬ

22 марта 2016 года


В Левашинском районе республики судебными приставами была взыскана задолженность по коммунальным платежам в сумме свыше 100 000 рублей.

На исполнении в Левашинском районном отделе судебных приставов находился исполнительный лист, выданный Арбитражным судом города Москвы, о взыскании с индивидуального предпринимателя И. Ибрагимова денежных средств в пользу ОАО «Газпром газэнергосеть».

Сразу после возбуждения исполнительного производства судебным приставом-исполнителем должнику было вручено требование о необходимости своевременно исполнить решение суда, которое он оставил без должного внимания и никаких мер для погашения долга не предпринял. В дальнейшем судебным приставом-исполнителем был осуществлен выезд по фактическому адресу должника для выявления его имущественного положения. По итогам проверки был наложен арест на бытовую технику и мебель, принадлежащую И. Ибрагимову.

В итоге благодаря принятым судебным приставом-исполнителям мерям должник погасил всю сумму долга не пожелав расставаться со своим имуществом.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184280-ot-dolgov-ne-uedesh.html

Ссылка на первоисточник: news/document23608873/