Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Мобильный офис судебных приставов

21 марта 2016 года


23 марта 2016 года с 16.00 до 19.00 часов в Заднепровском районе, на ул. Кутузова состоится совместный рейд УФССП России по Смоленской области и УГИБДД УВД по г. Смоленску, целями которого определено не только выявление должников, уклоняющихся от исполнения требования исполнительных документов, но предоставление гражданам возможности оплатить имеющиеся задолженности не посещая отделы судебных приставов.

Для проведения мероприятия будет задействован «Мобильный офис» службы судебных приставов. Это автомобиль марки ГАЗель оборудован таким образом, что сотрудники службы смогут работать на территории всего региона. Машина позволяет судебным приставам, участвовать в выездных мероприятиях, в том числе совместных рейдах с работниками ГИБДД, налоговой службы и т. д. В «Мобильном офисе» имеется два полноценных рабочих места, салон автомобиля позволяет осуществлять полноценный прием граждан.

Обратившись в такой мобильный пункт, любой гражданин может получить информацию о задолженности по уплате налогов, алиментов, услуг ЖКХ и др. При наличии долга его можно будет оплатить на месте, получив при этом квитанцию установленного образца Также можно выяснить — нет ли ограничения на выезд за границу.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184268-mobilnyiy-ofis-sudebnyih-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23608623/