Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРОВЕЛИ II ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

22 марта 2016 года


В спортивном оздоровительном комплексе «Юность» Амурской области состоялся II-ой отборочный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству среди сборных команд Дальневосточного федерального округа.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области, соревнования прошли в 8-ми весовых категориях по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения. За право попасть в финал боролись 25 спортсменов, из которых две девушки, прибывшие из Приморья и Хабаровского края. Предварительные поединки прошли по спортивно — прикладной версии, а полуфинальные и финальные — по универсально - полноконтактной версии.

В личном первенстве среди мужчин в весовой категории до 65 кг победил Терентий Алгыс Сивцев (Саха Якутия), до 70 кг — Юрий Каманец (Амурская область), в весовой категории до 75 кг победу одержал Мурад Шахбанов (Амурская область), среди бойцов до 80 кг первенство у Арсена Омарова (Амурская область). Сильнейшей спортсменкой в весе до 65 кг стала Ольга Мурзаева (Приморский край).

Управление ФССП России по Еврейской автономной представляли 3 судебных пристава. Их личные результаты таковы: Егор Гордиенко занял 2 место (весовая категория до 70 кг.); Валентин Воробьев - 3 место (весовая категория до 80 кг.) и Николай Шавернев - 4 место (весовая категория до 65 кг.).

Все чемпионы и призеры II - го отборочного этапа Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству среди сборных команд Дальневосточного федерального округа награждены медалями и дипломами 1,2, 3 степени.

Финальные соревнования Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству пройдут с 25 по 29 апреля в городе Казани. Спортсменам-дальневосточникам желаем победы в заключительном этапе соревнований!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184252-sudebnyie-pristavyi-proveli-II.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607724/