Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

ДОМОЙ С «СЕРЕБРОМ»

22 марта 2016 года


Сборная команда ставропольского Управления судебных приставов заняла второе место во II отборочном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди территориальных органов, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов, из которых 5 мастеров спорта, 15 кандидатов в мастера спорта и 30 борцов, имеющих подготовку первого спортивного разряда.

По результатам отборочного этапа победу одержала сборная УФССП России по Чеченской Республике. «Серебро» завоевала команда Ставрополья. Третье место досталось спортсменам из Северной Осетии-Алании.

Безусловно, призовое почетное место ставропольскому Управлению помогли получить победители в личных первенствах: Малика Шахидова и Анатолий Парфенов - судебные приставы по ОУПДС Ессентукского ГО, а также Александр Штапов - судебный пристав по ОУПДС (группа быстрого реагирования).

Отметим, что все лидеры состязаний вошли в сборную команду СКФО для участия в заключительном этапе чемпионата ФССП России по комплексному единоборству, который состоится в Казани в конце апреля нынешнего года.

Коллектив краевого Управления судебных приставов гордится своими коллегами и желает дальнейших спортивных достижений!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184246-domoy-s-serebrom.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607744/