Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - ПУТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

22 марта 2016 года


В УФССП России по Республике Карелия состоялось совещание с уполномоченными Субъектов РФ, на котором обсуждались вопросы по основным направлениям взаимодействия, в частности речь шла о рассмотрении обращений, поступивших в аппараты уполномоченных. В совещании участвовал ведущий специалист по обеспечению деятельности уполномоченного по правам человека в Республике Карелия Сергей Прудников и уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Гнетова.

От Управления в совещании приняли участие: и.о.главного судебного пристава Республики Карелия Ольга Долгачева, заместитель главного судебного пристава Надежда Бойцева, и.о.заместителя главного судебного пристава Республики Карелия Андрей Киндт, начальник отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска ребенка Дмитрий Киннер, начальник отдела правового,документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Андрей Ламзин.

В 2015 году в адрес Управления от уполномоченных поступило 19 запросов о предоставлении информации по исполнительным производствам в пользу граждан, обратившихся в адрес уполномоченных.

В ходе совещания были подведены итоги работы по исполнению требований исполнительных документов о взыскании денежных средств с должников-индивидуальных предпринимателей и взыскания в пользу индивидуальных предпринимателей, обсуждены проблемные вопросы, влияющие на эффективность работы карельской службы судебных приставов.

Принято решение о заключении Соглашения между УФССП России по Республике Карелия и уполномоченным по защите прав предпринимателей Еленой Гнетовой о взаимодействии, в частности по обмену в электронном виде информацией.

по Республике Карелия



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184238-vzaimodeystvie---put-resheniya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23605925/